О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Японца арестовали за попытку ослепления лазером пилота самолета

В Японии задержали мужчину за попытку лазером ослепить пилота самолета сил самообороны. Подозреваемый был задержан в префектуре Канагава

В Японии задержали мужчину за попытку лазером ослепить пилота самолета сил самообороны. Подозреваемый был задержан в префектуре Канагава, передает ТАСС.

Инцидент произошел летом этого года в районе города Кавасаки. Злоумышленник с помощью лазерной указки намеревался ослепить летчика. Мужчина полностью признал свою вину. По его словам, самолет доставлял ему беспокойство.

Недалеко от места происшествия находится база ВМС США Йокосука, рядом с которой располагается база японских сил самообороны. Вред здоровью пилота причинен не был, контроль над управлением самолетом он не потерял....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка