О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты из США помогут властям Колумбии в расследовании крушения самолета

Национальный совет по безопасности на транспорте США направил своих представителей для помощи колумбийским властям в расследовании крушения самолета с бразильской футбольной командой

Национальный совет по безопасности на транспорте США направил своих представителей для помощи колумбийским властям в расследовании крушения самолета с бразильской футбольной командой, сообщила организация в своем микроблоге в Twitter.

"В соответствии с приложением 13 Международной организации гражданской авиации, совет предоставляет помощь колумбийскому правительству в расследовании авиакатастрофы ", - отмечается в сообщении.

Самолет, на борту которого были футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", потерпел крушение недалеко от колумбийского города Медельин (провинция Антиокия, район Ла-Уньон). На борту самолета находились 77 человек, шесть из них выжили....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка