О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту и на автовокзале Владивостока заявили об отмене рейсов

Один из приморских населенных пунктов остался без транспортного сообщения с Владивостоком

Один из приморских населенных пунктов остался без транспортного сообщения с Владивостоком. В поселок Преображение Лазовского района отменили авиа- и автобусные рейсы, сообщает РИА "Восток-Медиа".

Сегодня, 1 декабря, в транспортном сообщении между Владивостоком и другими городами и районами Приморья появились изменения. Так, в международном аэропорту Владивостока отменили сразу два внутренних рейса: в Кавалерово и Преображение авиакомпании "Аврора". В аэропортах прибытия корреспонденту редакции рассказали, что это связано с погодными условиями и будут ли восстановлены рейсы завтра - неизвестно.

Небольшие изменения есть и в расписании владивостокского автовокзала. В первой половине дня сотрудники транспортного терминала отменили 3 междугородних рейса: № 526 в Славянку в 9:15, № 510 в Преображение в 10:00 и № 547 в Арсеньев в 10:20. После полудня также приостановлен рейс № 528 в Дальнереченск, он должен был отправиться из столицы Приморья в 14:45.

Ранее РИА "Восток-Медиа" сообщало о том, что прошлый крупный снегопад принес в город множество автомобильных аварий. Только за одни сутки в регионе зафиксировано 109 автомобильных столкновений. В результате происшествий погибли два человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка