О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" выбрали города, за полет в которые даются повышенные бонусы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" выбрала "счастливые города" на всю зиму

Авиакомпания "Уральские авиалинии" выбрала "счастливые города" на всю зиму. Жители Барнаула, Иркутска, Новосибирска, Омска, Томска и Читы, зарегистрированные в программе "Крылья", смогут получить до 35% от оплаченного тарифа на свой счет в программе, сообщает пресс-служба перевозчика.

Для того, чтобы получить повышенное количество бонусов, нужно до 31 марта совершить полет на рейсах "Уральских авиалиний" из перечисленных городов. За каждый полет авиакомпания начислит: по тарифам группы "Промо" - 15% от оплаченного тарифа; "Эконом" - 25%; "Премиум-Эконом" - 25%; "Бизнес-Лайт" - 25%; "Бизнес" - 35%.

Предложение действительно для рейсов: из Читы в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург, из Иркутска в Москву, из Томска в Москву и Санкт-Петербург, из Барнаула в Москву и Санкт-Петербург, из Омска в Москву и из Новосибирска в Москву.

Напомним, бонусами программы можно частично или полностью оплатить билет авиакомпании, получив индивидуальную скидку сразу же. Для того, чтобы стать участником программы "Крылья", нужно зарегистрироваться на сайте авиакомпании и копить полученные бонусы за каждый полет....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка