О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В декабре в расписание "Аэроэкспресс" внесут изменения

В середине декабря поезда "Аэроэкспресс" на маршруте "Белорусский вокзал - Шереметьево" будут курсировать по измененному расписанию

В середине декабря поезда "Аэроэкспресс" на маршруте "Белорусский вокзал - Шереметьево" будут курсировать по измененному расписанию.

В связи с проведением ремонтных работ в период с 14 по 22 декабря будут отменены поезда "Аэроэкспресс", отправляющиеся с Белорусского вокзала в 23:00 и 0:00, а также из аэропорта Шереметьево в 23:30 и 0:00.

В эти дни изменения коснутся и других вечерних рейсов на данном направлении. На 9 и 8 минут позже, в 23:09 и 0:38 соответственно, пассажиры смогут уехать из Шереметьево. С Белорусского вокзала поезда будут отправляться в 23:36 и 00:45, при этом время в пути останется прежним и составит 35 минут.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка