О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Награду лучшей команде по продажам в авиации на BBT Awards вручит "Випсервис"

Победителя в номинации "Лучшая команда по продажам и работе с ключевыми клиентами (авиасегмент)" объявит Дмитрий Горин, генеральный директор холдинга "Випсервис"

Победителя в номинации "Лучшая команда по продажам и работе с ключевыми клиентами (авиасегмент)" объявит Дмитрий Горин, генеральный директор холдинга "Випсервис". К финишной прямой в этой категории подошли Air France KLM, Finnair, Lufthansa Group и Singapore Airlines.

"Успех перевозчика во многом зависит от команды по продажам и работе с клиентами, ведь именно эти сотрудники находят индивидуальный подход к ключевым партнерам, поддерживают прозрачное и взаимовыгодное сотрудничество, - отметил Дмитрий. - Эта номинация - дань уважения двум важнейшим аудиториям: корпоративным заказчикам и авиакомпаниям".

По его словам, в Премии принимают участие ведущие игроки на мировом рынке воздушных перевозок. "Трудно выделить кого-то одного, все они - достойные претенденты и заслуживают победы!" - считает г-н Горин. Но выбор сделать придется.

"Випсервис" - один из крупнейших российских консолидаторов по продаже авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических и сопутствующих услуг. Холдинг сотрудничает с российскими и международными перевозчиками, а также выступает партнером и поставщиком крупных корпоративных клиентов. Представительства компании есть в 11 российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Ижевске, Тюмени и Челябинске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка