О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково встретил 4-млн пассажира авиакомпании "Победа"

Аэропорт Пулково и авиакомпания "Победа" 1 декабря 2016 г. поздравили четырехмиллионного пассажира, которого авиаперевозчик обслужил в 2016 г.

Аэропорт Пулково и авиакомпания "Победа" 1 декабря 2016 г. поздравили четырехмиллионного пассажира, которого авиаперевозчик обслужил в 2016 г. Юбилейный пассажир вылетел из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону рейсом DP521.

Авиакомпания "Победа" приступила к выполнению полетов из Санкт-Петербурга 23 октября 2015 г. С начала работы перевозчик обслужил в Пулково 246 тыс. пассажиров, в том числе более 200 тыс. за 11 месяцев 2016 г. "Победа" входит в топ-10 авиакомпаний в Пулково по объему пассажиропотока.

В настоящее время маршрутная сеть "Победы" из Санкт-Петербурга включает семь направлений: Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Махачкала, Нальчик, Ростов-на-Дону.

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот". Парк воздушных судов авиакомпании включает 12 современных самолетов Boeing 737-800, средний возраст которых составляет полтора года. С начала полетов 1 декабря 2014 г. авиакомпания "Победа" перевезла 7,121 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка