О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россельхознадзор запретил перевозку собаки из "Шереметьева" в Симферополь

Перевозку собаки из аэропорта "Шереметьево" в Симферополь запретили из-за того, что ветеринарное свидетельство не соответствует установленной форме государственного образца

Перевозку собаки из аэропорта "Шереметьево" в Симферополь запретили из-за того, что ветеринарное свидетельство не соответствует установленной форме государственного образца, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

"Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Шереметьево" было приостановлено передвижение собаки (1 голова), поступившей по ветеринарному свидетельству формы №1 от 21.11.2016 серии 277 №1265249 для перемещения в город Симферополь", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, при проведении ветеринарного контроля установлено, что представленное ветеринарное свидетельство не соответствует установленной форме государственного образца. Перемещение животного по территории РФ запрещено....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка