О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парковки для "Делимобилей" появятся в аэропортах "Внуково" и "Жуковский" в 2017 году

Компания "Делимобиль" планирует организовать парковки в аэропортах "Внуково" и "Жуковский" в 2017 году, сейчас поездки осуществляются в "Домодедово" и "Шереметьево"

Компания "Делимобиль" планирует организовать парковки в аэропортах "Внуково" и "Жуковский" в 2017 году, сейчас поездки осуществляются в "Домодедово" и "Шереметьево", говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

В материале напоминается, что сервис "Делимобиль" - это возможность поминутно взять в аренду новую машину Hyundai Solaris с автоматической коробкой передач, оборудованные парктрониками, зарядками для мобильных телефонов, мультимедиа и подогревом сидений. Выгода по сравнению с использованием собственного автомобиля и такси достигает до четырех раз, благодаря невысокой стоимости. В тариф уже включены расходы на бензин, страховку, мойку, платная парковка и обслуживание.

"В день осуществляется не менее 100 поездок в аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево". В 2017 году планируется парковки для "Делимобилей" в аэропортах "Внуково" и "Жуковский". Ведутся также переговоры с оператором парковочного пространства аэропорта "Пулково" в Санкт-Петербурге", - говорится в сообщении.

Каршеринг - система поминутной аренды автомобилей - начал работать в столице в сентябре 2015 года. Арендовать машину могут автолюбители не моложе 21 года с водительским стажем не менее двух лет. До настоящего времени с департаментом транспорта Москвы сотрудничали четыре компании-оператора каршренига: "Делимобиль", YоuDrive, Anytime, Car5....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка