О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Мумбаи столкнулись два самолета

На взлетно-посадочной полосе аэропорта Мумбай столкнулись Airbus A-320 компании IndiGo и самолет Airbus A-330 авиакомпании Kuwait Airways

На взлетно-посадочной полосе аэропорта Мумбай столкнулись Airbus A-320 компании IndiGo и самолет Airbus A-330 авиакомпании Kuwait Airways. Об этом сообщает The Times Of India.

В официальном заявлении индийской компании сообщается, что авиалайнер Kuwait Airways, прибывший в аэропорт Мумбай и направлявшийся к месту стоянки, задел крылом выруливающий на взлет самолет IndiGo.

Уточняется, что инцидент произошел в 6.00 утра по местному времени. Как сообщает MumbaiMirror со ссылкой на представителей компании IndiGo, о происшествии экипажу самолета сообщил пассажир, который увидел, как борт Kuwait Airways задел крылом во время выруливания самолет IndiGo.

В результате столкновения была повреждена законцовка крыла самолета IndiGo. Было принято решение посадить поврежденный борт.

По факту происшествия инициировано расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка