О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Turkish Airlines представляет фотовыставку "Небо, самолет, Turkish Airlines" в аэропорту Внуково

Turkish Airlines представляет фотовыставку "Небо, самолет, Turkish Airlines", которая торжественно открылась в аэропорту Внуково 30 ноября и продлится до 12 января 2017 года

Turkish Airlines, "Лучшая авиакомпания Европы" на протяжении последних 6 лет, представляет фотовыставку "Небо, самолет, Turkish Airlines", которая торжественно открылась в аэропорту Внуково 30 ноября и продлится до 12 января 2017 года.

Экспозицию выставки составили лучшие работы путешественников фотолюбителей, которые были отобраны среди сотен участников онлайн фотоконкурса на Vokrugsveta.ru экспертным жюри. Самые креативные и технически сложные фотоработы из авиапутешествий, сделанные в аэропорту, терминалах и в самолете были выставлены в аэропорту Внуково.

Обладатель первого места получил 2 авиабилета Turkish Airlines в любое направление Турции на его выбор. Тройка победителей кроме почетной миссии представить свою работу на фотовыставке также получили специальные призы от журнала "Вокруг Света" и аэропорта Внуково.

Turkish Airlines была основана в 1933 году и на тот момент располагала авиапарком в пять самолетов. Сегодня авиакомпания имеет статус 4-звездной и входит в Star Alliance, а ее парк насчитывает 336 самолетов (пассажирские лайнеры и грузовые самолеты). Маршрутная сеть компании охватывает 292 направления по всему миру, включая 243 международных и 49 внутренних. В 2016 году Turkish Airlines шестой раз подряд была признана Skytrax "Лучшей авиакомпанией Европы" и восьмой раз подряд - "Лучшей авиакомпанией Южной Европы". В 2010 году она заняла первое место в категории "Лучшее питание в экономическом классе", в 2013 и 2014 годах - в категории "Лучшее питание в бизнес-классе". В 2016 году она получила награды Skytrax за "Лучшее питание в бизнес-лаунже" и "Лучшее питание в бизнес-классе".

Star Alliance - первый авиационный альянс в мире, основанный в 1997 году для того, чтобы обеспечить путешественников "бесперебойным" воздушным сообщением в пункты назначения по всему миру. О том, что это удалось, свидетельствует множество престижных наград, в том числе Air Transport World Market Leadership и "Лучший авиационный альянс" по версии Business Traveller Magazine и Skytrax. На сегодняшний день в состав альянса входят: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Avianca Brasil, Turkish Airlines, THAI и United. Совместная маршрутная сеть авиакомпаний-участников альянса Star Alliance, предлагает более 18 450 ежедневных рейсов в 1300 аэропорт 190 стран мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка