О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Польская авиакомпания LOT в феврале 2017г. начнет выполнять рейсы из Варшавы в столичный аэропорт "Киев"

Польская авиакомпания LOT c 26 февраля начнет выполнять рейс из Варшавы в аэропорт "Киев"

Польская авиакомпания LOT c 26 февраля начнет выполнять рейс из Варшавы в аэропорт "Киев" (Жуляны), сообщил директор по корпоративным коммуникациям авиакомпании Адриан Кубийски на пресс-конференции в Киеве в четверг.

По его словам, изначально будет выполняться шесть рейсов в неделю, с лета - семь. Он также добавил, что это уже пятый прямой рейс авиакомпании в Украину. Также LOT летает в "Борисполь", Львов, Одессу и Харьков.

А.Кубийски отметил, что украинские пассажиры могут пересесть в Варшаве на другие рейсы авиакомпании, в частности, дальнемагистральные, всего сеть компании насчитывает 60 городов.

Так, изначально рейсы будут выполняться ежедневно кроме субботы. Вылет из Варшавы - в 22:40, из Киева - в 06:00. Авиакомпания также выполняет два ежедневных рейса из столичного аэропорта "Борисполь".

Полеты в аэропорт "Киев" будут осуществляться на самолетах Embraer-195s емкостью 112 пассажиров.

"Международный аэропорт "Киев" - это современный аэропорт, который расположен в деловой части столицы. Мы рады, что на сегодняшний день мы единственный перевозчик из ЕС, который предложил ежедневные рейсы из этого аэропорта в Варшаву", - сказал А.Кубийски.

Цену перелета он не уточнил, однако согласно данным системы бронирования авиакомпании, к примеру, билет в одну сторону на 10 марта обойдется в 4,5 тыс. грн в экономическом классе.

Между тем менеджер по корпоративным коммуникациям авиакомпании добавил, что LOT предлагает различную систему скидок при желании пассажира лететь, к примеру, без багажа, или без питания.

LOT Polish Airlines обеспечивает около 5 млн пассажиров в год почти 60 направлениями по всему миру через Варшаву. LOT предлагает также прямые дальнемагистральные рейсы в США, Канаду, Китай, Японию и Южную Корею....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка