О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работник Шереметьево задержан по подозрению в краже 20 тыс. долл. из багажа пассажира

Сотрудники полиции задержали работника аэропорта Шереметьево по подозрению в краже денег из багажа пассажира

Сотрудники полиции задержали работника аэропорта Шереметьево по подозрению в краже денег из багажа пассажира, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе УВД на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

"В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево с заявлением обратился гражданин и сообщил, что при перелете рейсом сообщением Тель-Авив-Москва неизвестный тайно похитил из сумки, сданной в багаж, денежные средства в размере 20 тыс. долл.", - сказали в пресс-службе.

В ходе розыска полицейские задержали подозреваемого - 39-летнего жителя Московской области, работника аэровокзального комплекса Шереметьево. У мужчины изъяли похищенную валюту, в отношении него возбуждено уголовное дело о краже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка