О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" отмечено Префектом Восточного округа Москвы за участие в благоустройстве старейшей школы г. Ялта

Социальный проект в рамках межрегионального сотрудничества по благоустройству территории общеобразовательной школы № 6 в городе Ялта Республики Крым был реализован в сентябре этого года

Социальный проект в рамках межрегионального сотрудничества по благоустройству территории общеобразовательной школы № 6 в городе Ялта Республики Крым был реализован в сентябре этого года. В нем приняли участие более 70 организаций и предпринимателей района Соколиная гора г. Москвы.

С помощью столичных благотворителей был отреставрирован фасад школы №6 и высажены деревья и кустарники, организовано новое спортивное поле размером 18х9 метров с 15-миллиметровым резиновым покрытием, которое позволяет проводить игры по футболу, баскетболу, гандболу, волейболу, теннису и бадминтону. Также на территории перед школой установили трибуны цвета российского флага на 60 мест и скульптуру молодого взлетающего орла.

Участком лазерной резки цеха № 17 АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" были выполнены гербы района Соколиная гора и города Ялты, которые украсили ворота старейшей школы города. Благоустроенный школьный двор, открытый 1 сентября, получил название "Московский дворик".

Грамоты, благодарности и благодарственные письма от имени префекта Восточного административного округа Москвы были вручены 24 и 30 ноября в управе района Соколиная гора главой управы А.П. Аксеновым. В АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" обладателями наград стали заместитель генерального директора - управляющий директор В.О. Клочков, начальник цеха № 17 Г.В. Дубянский и его сотрудники: заместитель начальника цеха по производству Ш.Г. Цецхладзе, мастер термического производства И.М. Куликова, операторы станков с ЧПУ П.В. Садовников и И.Ю. Котов.

Проект "Московский дворик" стал первым в сотрудничестве управы района Соколиная гора и города-побратима Ялты, как ожидается, оно будет продолжено....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка