О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улан-Удэнский авиазавод получил заказы на тринадцать вертолетов Ми-8АМТ на 2017 год

Холдинг "Вертолеты России" заключил соглашение с Государственной транспортной лизинговой компанией на поставку партии вертолетов

Холдинг "Вертолеты России" заключил соглашение с Государственной транспортной лизинговой компанией на поставку партии вертолетов. 13 средних многоцелевых машин Ми-8АМТ изготовит Улан-Удэнский авиазавод, входящий в состав холдинга.

Согласно подписанному документу стороны договорились о поставке 13 вертолетов Ми-8АМТ, 10 вертолетов Ми-8МТВ-1 и 4 легких вертолетов Ансат в интересах Государственной транспортной лизинговой компании. Авиационная техника будет поставлена ПАО "ГТЛК" с передачей права собственности на указанные вертолеты.

"ПАО "ГТЛК" занимает лидирующие позиции на рынке авиационного лизинга в России, и я уверен, что поставка этой компании средних и легких вертолетов отечественного производства поспособствует развитию региональной и санитарной авиации. Мы планируем поставить вертолеты ПАО "ГТЛК" уже до конца 2017 года", - заявил заместитель генерального директора холдинга "Вертолеты России" по маркетингу и развитию бизнеса Александр Щербинин.

Вертолеты типа Ми-8/17 - самые массовые вертолеты российского производства. Они надежны, обладают высокими летно-техническими характеристиками, многофункциональностью и простотой в эксплуатации и обслуживании, могут эксплуатироваться в широком диапазоне условий и температур (от -50 до +50 градусов по Цельсию). Вертолеты этого типа постоянно модернизируются и оснащаются новым оборудованием для выполнения различных задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «Официальный портал органов государственной власти Республики Бурятия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка