О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines Group сократит около 25% авиарейсов на Кубу в 2017 году

Авиакомпания American Airlines Group сократит около 25% своих рейсов на Кубу в 2017 году

Авиакомпания American Airlines Group сократит около 25% своих рейсов на Кубу в 2017 году, сообщает 2 декабря Reuters.

American Airlines Group планирует использовать 128-местные самолеты между Майами и кубинским городом Ольгин, вместо самолетов, рассчитанных на 160 пассажиров. Также американская авиакомпания планирует задействовать 76-местные самолеты на рейсах из кубинских городов Камагуэй и Сьенфуэгос в США.

"Это было сделано для того, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке. Мы не можем предугадать действия новой администрации", - сказал представитель American Airlines Group Мэт Миллер (Matt Miller).

"Если компания не может получить запланированную прибыль от этих авиарейсов, она сократит количество авиарейсов. Все просто", - сказал основатель консалтинговой компании Atmosphere Research Group Генри Нартевельдт (Henry Harteveldt).

Напомним, ранее избранный президент США Дональд Трамп заявил, что намерен положить конец сближению между США и Кубой, если Гавана не согласиться "заключить более выгодную сделку для кубинского народа, кубино-американского народа и США в целом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка