О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Оренбург - Шереметьево переносится из-за мощного снегопада

Неблагоприятный прогноз погоды внес коррективы в расписание авиаполетов компании "Аэрофлот"

Неблагоприятный прогноз погоды внес коррективы в расписание авиаполетов компании "Аэрофлот". В том числе решено перенести рейс Оренбург-Шереметьево, запланированный на 3 декабря. Об этом сообщают на официальном сайте авиакомпании.

Несколько десятков рейсов в период с 3 по 4 декабря в Аэрофлоте вынуждены были перенести или вовсе отменить. Причиной тому стал неблагоприятный прогноз погоды. Синоптики предсказывают мощные снегопады в Москве, которые могут помешать воздушному сообщению.

Как сообщают на сайте компании "Аэрофлот", в список отмененных и перенесенных рейсов попал и оренбургский. Так, 3 декабря борт, направляющийся из Оренбурга в Московский аэропорт Шереметьево вылетит по измененному расписанию. Рейс решено перенести на два часа позже. Вылет назначен на 21.10.

Всего отменено несколько десятков рейса. Отмене и переносу подверглись как международные, так и внутрироссийские рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка