О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Терминалы для вызова такси появятся в московских аэропортах

Терминалы для вызова такси появятся в столичных аэропортах

Терминалы для вызова такси появятся в столичных аэропортах. Об этом в интервью Агентству городских новостей "Москва" сообщил генеральный директор и основатель компании Urban Innovations Group, которая разрабатывает соответствующую систему, Сергей Мариничев.

"В аэропортах может улучшиться обслуживание пассажиров с точки зрения вызова такси. В каждом аэропорту появится специальная парковка для такси, а также терминалы в здании аэровокзала для вызова машин. Пассажир еще в здании аэровокзала сможет нажать кнопку на терминале, оплатить, и ему подадут машину. Он получит билет, на котором будет указана линия, где его будет ждать такси", - сказал С.Мариничев.

Он пояснил, что в первую очередь это делается для иностранцев, которые не понимают, что происходит в районе посадки в аэропортах, а также в рамках подготовки к спортивным мероприятиям 2017-2018 гг. По его словам, в системе будут зарегистрированы только лицензированные такси, постоянно проходящие проверку, а партнером проекта может стать один из крупных агрегаторов такси....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка