О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Западном военном округе сформирован полк армейской авиации

В Западном военном округе (ЗВО) завершились мероприятия по переформированию авиационной базы армейской авиации в авиационный полк

В Западном военном округе (ЗВО) завершились мероприятия по переформированию авиационной базы армейской авиации в авиационный полк.

Авиационная часть создана с учетом предназначения таких образцов авиационной техники, как Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35 и многоцелевой вертолет Ми-8МТВ-5, задачей которых является уничтожение бронетанкового вооружения и техники условного противника, десантирование и огневая поддержка подразделений сухопутных войск, эвакуация раненых, а также перевозка грузов в кабине и на внешней подвеске.

Проведенное переформирование позволило оптимизировать боевой состав полка и перевооружить его на современные образцы авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка