О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Удмуртии объяснили, зачем им чартерные рейсы на 3 млн рублей

Цели закупок чартерных рейсов на 3 млн рублей объяснила пресс-секретарь главы Удмуртии. Они станут резервом для встречи высокопоставленных делегаций и важных гостей

Цели закупок чартерных рейсов на 3 млн рублей объяснила пресс-секретарь главы Удмуртии. Они станут резервом для встречи высокопоставленных делегаций и важных гостей, сказала Елена Капитоненко.

Она заверила, что средства этого фонда редко тратятся полностью. И вообще, отметила пресс-секретарь главы Удмуртии, в прошлом году зарезервировано было на эти цели 8 млн рублей, а потрачено из этой суммы чуть больше 1,5 млн.

"6,4 млн рублей возвращены в бюджет. То есть за весь 2016 год чартерные рейсы для нужд администрации главы и правительства не использовались", - сказала Капитоненко, которую цитирует ИА "Сусанин".

Более того, отметила она, глава региона Александр Соловьев передвигается в пределах округа на служебных машинах, а в Сочи, Москву и Петербург летает регулярными рейсами.

Напомним, ранее стало известно о том, что на сайте госзакупок администрация главы и правительства Удмуртии заявила о намерении зафрахтовать на следующий год самолеты на сумму почти в 3 млн рублей. Авиаперевозчик должен будет совершить полетов на 3,5 тыс. км....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка