О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ показали вертолет Ка-52К "Катран" на "Адмирале Кузнецове"

Телевидение показало кадры взлета и посадки на палубу авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" вертолета нового поколения Ка-52К "Катран"

Телевидение показало кадры взлета и посадки на палубу авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" вертолета нового поколения Ка-52К "Катран". "За счет мощной РЛС и сверхсовременного ракетного комплекса "Катраны" дальше видят и дальше стреляют. Фактически они могут воевать на удалении от поля боя",- передает телеканал "Звезда".

О количестве "Катранов" на крейсере официально не сообщалось. Об испытаниях "Катранов" для "Адмирала Кузнецова" "Интерфакс" сообщал в начале сентября.

Ранее Минобороны РФ официально признало факт аварии корабельного истребителя МиГ-29К, выполнявшего тренировочный полет с крейсера "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка