О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США на борту авиалайнера родился ребенок

Пассажирский самолет авиакомпании Southwest Airlines, выполнявший рейс 556 сообщением Филадельфия - Орландо, вынужден был выполнить экстренную посадку в международном аэропорту Чарльстона, штат Южная Каролина, из-за родившегося на борту ребенка

Пассажирский самолет авиакомпании Southwest Airlines, выполнявший рейс 556 сообщением "Филадельфия - Орландо", вынужден был выполнить экстренную посадку в международном аэропорту Чарльстона, штат Южная Каролина, из-за родившегося на борту ребенка. Об инциденте сообщает в понедельник, 5 декабря, телеканал ABC NEWS.

Экипаж корабля принял решению об экстренном снижении и посадке в аэропорту города Чарльстона. Машина скорой медицинской помощи ждала неучтенного пассажира лайнера на взлетной полосе. Ребенок и его мама были доставлены в местную клинику.

Между тем, экипаж корабля и 132 пассажира на борту продолжили перелет в Орландо после дозаправки.

"Экипаж сделал большую работу", - сообщил в социальной сети Twitter один из пассажиров лайнера Иззи Гулд, выложив фото самолета в момент его незапланированной остановки.

Как сообщало ИА REGNUM, похожий случай произошел в августе 2016 года на борту филиппинской авиакомпании Cebu Pacific. Тогда родившейся на борту девочке компания-перевозчик предоставила оригинальный подарок: 1 миллион бесплатных воздушных миль. Для того, чтобы пролететь столько на самолетах компании, понадобилось бы не мене 100 тысяч долларов США....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка