О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хайкоу финансово поощряет создание новых авиамаршрутов

Южнокитайский город Хайкоу (провинция Хайнань) планирует выделить 37 китайским и зарубежным авиакомпаниям и местному аэропорту 200 млн юаней (29 млн долл США) для поддержки создания новых авиамаршрутов

Южнокитайский город Хайкоу (провинция Хайнань) планирует выделить 37 китайским и зарубежным авиакомпаниям и местному аэропорту 200 млн юаней (29 млн долл США) для поддержки создания новых авиамаршрутов.

Как стало известно в городском правительстве, крупнейшую долю из этой суммы - более 26 млн юаней - получила авиакомпания "Китайские южные авиалинии".

Пассажирооборот хайкоуского аэропорта "Мэйлань" в этом году вырос на 16 процентов.

Местное правительство надеется, что денежное поощрение поможет стимулировать открытие новых воздушных маршрутов, связывающих город с остальным миром, и содействовать развитию туризма в Хайкоу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка