О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация ВВО в Забайкалье подготовлена к эксплуатации в условиях предельно низких температур

Инженерно-технический состав авиационных частей Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском крае, завершил работы по подготовке авиатехники к зимним полетам

Инженерно-технический состав авиационных частей Восточного военного округа, дислоцированных в Забайкальском крае, завершил работы по подготовке авиатехники к зимним полетам.

Военнослужащие провели осмотр истребителей Су-30СМ, штурмовиков Су-25, вертолётов Ми-24 и Ми-8АМТШ. В ходе мероприятий инженерно-технические подразделения проверили функциональное состояние двигателей, оптического оборудования, средств радиолокации и радиоэлектронной борьбы, а также системы управления вооружением.

Военнослужащие осуществили замену жидкостей, расходных материалов, а также провели замеры внутреннего давления в системах авиатехники.

Самолёты и вертолёты готовы к выполнению учебно-тренировочных полётов в зимних условиях при максимально низких температурах до - 60 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка