О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С UTair из Москвы в Когалым по специальному тарифу

Авиакомпания UTair предлагает пассажирам воспользоваться специальным тарифом на перелеты из Москвы в Когалым и в обратном направлении

Авиакомпания UTair предлагает пассажирам воспользоваться специальным тарифом на перелеты из Москвы в Когалым и в обратном направлении.

Минимальная стоимость билета в одну сторону при покупке более чем за 40 дней до предполагаемой даты полета составляет 3 490 руб*. Предложение распространяется на рейсы до 25 марта 2017 г.

"Продолжая развивать нашу региональную маршрутную сеть и программу доступных авиаперевозок, мы стремимся к тому, чтобы перелеты для наших пассажиров становились еще более выгодными. Поэтому мы значительно расширили список городов в рамках акции "Своим - самое выгодное!". Специальные тарифы на авиабилеты доступны уже почти на 50 направлениях UTair. В частности, воспользовавшись нашим предложением, жители и гости Когалыма могут совершать полеты в столицу России на 65% дешевле", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

*Стоимость билета экономического класса в одну сторону по тарифу "Лайт Эконом", включая сборы (кроме агентских). Предложение действительно в прямом и обратном направлении. Количество мест на каждом рейсе ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Авиакомпания UTair является ядром Группы UTair, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2015 году самолеты UTair перевезли 5 530 348 пассажиров. За первые 10 месяцев 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 5 608 111 пассажиров, что на 17,3% выше аналогичного периода прошлого года. В высокий сезон авиакомпания выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, 65 из которых ‒ уникальные. На сегодняшний день UTair обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания UTair входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка