О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму модернизируют испытательную базу для авиации

Как сегодня Строительству.RU сообщили в пресс-службе Спецстроя РФ, сейчас в Крыму ведется строительство и реконструкцию ряда объектов военных городков в Феодосии, Судаке и Керчи, а также военного городка в Анапе

Как сегодня Строительству.RU сообщили в пресс-службе Спецстроя РФ, сейчас в Крыму ведется строительство и реконструкцию ряда объектов военных городков в Феодосии, Судаке и Керчи, а также военного городка в Анапе.

Так, в поселке городского типа Приморский  предусмотрена реконструкция ангара-лаборатории и двухэтажного помещения руководства полетами, реконструкция и переоснащение общежития для специалистов испытательных бригад и экипажей.

Строители уже выполнили устройство наружных сетей электроснабжения, ремонт ряда помещений, а также монтаж периметрового ограждения.

В целом объекты в военном городке в Приморском готовы 70%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Строительство.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка