О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково задерживаются еще 4 рейса

Электронное табло аэропорта сообщает о задержке четырех бортов, два рейса на Москву отменены

Электронное табло аэропорта сообщает о задержке четырех бортов, два рейса на Москву отменены. Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе воздушного порта Петербурга, Пулково по-прежнему работает в штатном режиме.

Все задержанные с утра рейсы благополучно вылетели из аэропорта Северной столицы, однако позже еще несколько авиакомпаний перенесли время вылета самолетов. Два рейса из Петербурга в Москву и обратно авиакомпаний "Ютэйр" и "Северный ветер" отменены. Как уточнили в пресс-службе аэропорта, причины могут быть не связаны с погодой. "Аэропорт продолжает работать в штатных условиях. Рейсы в Москву отменены по не зависящим от нас причинам, это решение авиакомпаний", - объяснили "Фонтанке" в пресс-службе Пулково.

Судя по электронному табло на сайте аэропорта, задержаны вылеты в Москву, Самару, Ланчжоу и Пхукет. Задержек в расписании прибывающих в Петербург самолетов нет.

По актуальной на 16:00 информации Гидрометцентра Петербурга, температура в городе +1, скорость ветра снизилась до 8 м/с, уровень воды в Неве колеблется в диапазоне от 105 до 109 см. В целом, согласно карте гидрометеорологических предупреждений, погода в городе не опасна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка