О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Таганроге проведён кубок им. Бериева по КВН

В воскресенье, 4 декабря 2016 г., в Таганроге состоялся фестиваль юмора и хорошего настроения - впервые в истории города был проведен кубок им. Бериева по КВН

В воскресенье, 4 декабря 2016 г., в Таганроге состоялся фестиваль юмора и хорошего настроения - впервые в истории города был проведен кубок им. Бериева по КВН. Гостеприимно открыл свои двери для команд и зрителей СКЦ "Приморский".

На предприятии на протяжении года формировалась первая команда завода. Объединил ребят и взял над ними шефство достаточно известный в среде КВН-щиков Таганрога сотрудник управления персоналом Виталий Лакаев. Постоянные тренировки и репетиции позволили нашей команде с успехом выступить. А ведь соперники в этот вечер оказались более чем достойные и опытные. На приглашение принять участие в фестивале откликнулись команды:
  • "Любовь", ТПИ - ДГТУ;
  • "Аксиома", Таганрогский институт им. А.П. Чехова;
  • сборная ИРТСУ ЮФУ;
  • сборная факультета экономики и права Таганрогского института им. А.П. Чехова;
  • Роствертол;
  • Команда "Из Радика".
Напутственное слово командам произнес Генеральный директор - Генеральный конструктор Юрий Владимирович Грудинин. Он пожелал удачи и побед участникам команд, а также пообещал, что этот кубок станет доброй традицией.

Спонсором и основным партнером мероприятия стал Альфа-банк. Команды занявшие призовые места получили кубки и денежные призы в размере 25, 15 и 10 тыс. руб. соответственно.

Юрий Владимирович в этот вечер возглавил жюри. Компанию ему составили:
  • Директор по персоналу ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" Анна Александровна Марченко;
  • Руководитель филиала Альфа-банк в Таганроге Марина Владимировна Кочеткова;
  • Известный в городе КВН-щик, игрок команды "Скромненько" Кирилл Лакаев;
  • Заместитель начальника управления образования Таганрога Ирина Белякова;
  • Игрок премьер-лиги КВН в составе команды "ЖеСТ", актер Роман Кошман.
Игра прошла на хорошем уровне, зрители и жюри получили отличный заряд положительных эмоций.

По итогам встречи выявились команды - победители:
I место - Команда КВН "Бериева"
II место - "Любовь" ТПИ - ДГТУ
III место - команда "Из Радика"

В заключительном слове по итогам игры Юрий Грудинин выразил желание развивать движение КВН на предприятии и в городе и обозначил цель - выставить команду в высшую лигу КВН. Так что мы не говорим: "До свиданья!", мы говорим: "До новых встреч"!

ПАО "Таганрогский авиационный научно технический комплекс им. Г. М. Бериева" (ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева") создан 1 октября 1934 года как Центральное конструкторское бюро морского самолетостроения. С 2006 года входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации. В апреле 2011 года осуществлена реорганизация ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" в форме присоединения к нему серийного авиационного завода ОАО "ТАВИА", основанного в 1916 году.

Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО "ОАК") создана в 2006 году с целью консолидации активов крупнейших авиапредприятий России, в настоящее время государству в лице Росимущества принадлежит 90,5% акций холдинга.

В состав ОАК входят ведущие российские конструкторские бюро и самолетостроительные заводы, среди которых Компания "Сухой"; Корпорация "Иркут"; "ОАК - Транспортные самолеты"; Авиационный комплекс им. С. В. Ильюшина; Нижегородский авиастроительный завод "Сокол"; "Туполев"; "Ильюшин Финанс Ко."; "Авиастар-СП"; "ВАСО"; РСК "МиГ"; ЭМЗ им. В. М. Мясищева; ЛИИ им. М. М. Громова; "АэроКомпозит"; ТАНТК им. Бериева. Предприятия ОАК выполняют полный цикл работ - от проектирования до послепродажного обслуживания и утилизации авиационной техники. В 2015 году ОАК поставила заказчикам 156 самолетов, выручка Группы ОАК составила 352 млрд. рублей. Президент ОАК - Юрий Борисович Слюсарь.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка