О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В главном аэропорту Камчатки начался ремонт для изменения схемы регистрации

В главном аэропорту Камчатки на первом этаже здания аэровокзала начались ремонтные работы, связанные с запланированным изменением технологических зон обслуживания пассажиров

В главном аэропорту Камчатки на первом этаже здания аэровокзала начались ремонтные работы, связанные с запланированным изменением технологических зон обслуживания пассажиров, сообщили "КамИНФОРМ" в Международном аэропорту "Петропавловск-Камчатский".

Там отмечают, что из-за ремонта для пассажиров, следующих на досмотр и регистрацию, произойдет временное изменение направления движения.  "Новая схема движения позволит удобно и безопасно обойти участки ремонтных работ. Работы по ремонту в технологических зонах первого этажа аэровокзала продлятся до конца декабря. К этому времени зал ожидания пассажиров станет удобнее, а внутреннее пространство будет использоваться более эффективно", - говорят в аэропорту.

Администрация аэропорта приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Ранее "КамИНФОРМ" сообщало, что на проведение ремонтных работ в здании аэровокзала главного аэропорта региона потратят 90 млн рублей. Это стало известно после того, как был утвержден бюджет края. По словам губернатора Владимира Илюхина, в аэровокзале планируется увеличить площадь зала ожидания вылета, перенести стойки регистрации и провести ряд других работ, которые сделают нахождение пассажиров в здании более комфортным.

Наомним, до конца года власти планируют объявить конкурс по определению компании, которая станет инвестором строительства аэровокзального комплекса в главном аэропорту Камчатки. Проект строительства нового аэровокзального комплекса уже прошел государственную экспертизу....
Авторские права на данный материал принадлежат «КамИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка