О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На западе Канады из-за снегопада задерживаются авиарейсы

На эту часть региона, в которой расположен крупнейший мегаполис провинции Ванкувер, обрушился тихоокеанский циклон

На эту часть региона, в которой расположен крупнейший мегаполис провинции Ванкувер, обрушился тихоокеанский циклон.

В Канаде, в западной провинции Британская Колумбия из-за снегопада зафиксированы задержки авиарейсов и многочисленные автомобильные аварии, сообщает канал CTV.

Ранее в понедельник из-за непогоды в этой части провинции были закрыты школы и высшие учебные заведения. В международном аэропорту Ванкувера отмечаются многочисленные задержки авиарейсов. В мегаполисе и других городах частично отменено движение общественного транспорта. На дорогах наблюдается большое количество ДТП.

Как сообщает Национальное метеобюро, на южную часть региона, в которой расположен крупнейший мегаполис провинции Ванкувер, обрушился тихоокеанский циклон. За сутки может выпасть более 10 см снега, стихия сопровождается ледяным ветром с порывами до 60 км в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Life.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка