О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопросы защиты конфиденциальной информации в предприятиях гражданской авиации обсудят на II Авиационном IT форуме России и СНГ - 2016

Вопросы защиты конфиденциальной информации в предприятиях гражданской авиации обсудят на II Авиационном IT форуме России и СНГ - 2016, который пройдет в Москве 7-9 декабря 2016 года

Вопросы защиты конфиденциальной информации в предприятиях гражданской авиации обсудят на II Авиационном IT форуме России и СНГ - 2016, который пройдет в Москве 7-9 декабря 2016 года.

В рамках данной темы будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Стратегия защиты конфиденциальной информации.
  • Существующие методы промышленного шпионажа.
  • Инструмент для контроля за перемещением конфиденциальной информации (КИБ SearchInform).
  • Каналы, которые должны быть под контролем.
  • Контроль активности сотрудников.
  • Инструменты для обработки полученной информации.
В рамках форума пройдут 3 международные конференции:
  • IT в бизнесе авиакомпаний (7 декабря 2016 г.);
  • IT в бизнесе аэропортов (8 декабря 2016 г.);
  • IT в авиационной промышленности (9 декабря 2016 г.).
Всего будут представлены доклады по более чем 90 темам:

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

В работе Форума примут участие IT-директора, IT-специалисты, российских и зарубежных авиакомпаний, столичных и региональных аэропортов, аэропортовых холдингов, главные конструкторы и инженеры, IT-директора и IT-специалисты предприятий авиационной промышленности; руководители и представители компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представителей федеральных органов государственной власти.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

До окончания регистрации остался 1 день.

Действует упрощенная система регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка