О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По дальнейшим маршрутам из Домодедово вылетели 15 самолетов, накануне ушедших на запасные аэродромы

В понедельник, 5 декабря, из-за неблагоприятных метеоусловий 15 самолетов не смогли приземлиться в Домодедово и ушли запасные аэродромы

В понедельник, 5 декабря, из-за неблагоприятных метеоусловий 15 самолетов не смогли приземлиться в Домодедово и ушли запасные аэродромы. Сегодня все они вернулись в столичный аэропорт и вылетели по дальнейшим маршрутам. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"В понедельник в московском аэропорту Домодедово до 00:00 были неблагоприятные метеоусловия - порывистый боковой ветер от 11 до 20 м/с. В связи с этим по решению командиров воздушных судов (КВС) произошли изменения времени вылета рейсов. Также в связи с сильным боковым ветром произошли уходы 15 воздушных судов на запасные аэродромы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сегодня все ушедшие на запасные аэродромы самолеты благополучно вернулись в аэропорт Домодедово и были отправлены по дальнейшим маршрутам.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 20 самолетов ушли ночью на запасные аэродромы из-за ливневого снега в аэропорту Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка