О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальная цена на рейсы Самара - Тель-Авив

Планируйте каникулы уже сейчас - авиакомпания "Уральские авиалинии" снизила цены на рейсы в Израиль

Планируйте каникулы уже сейчас - авиакомпания "Уральские авиалинии" снизила цены на рейсы в Израиль. Выгодное предложение действует на направлении из Самары в Тель-Авив и обратно с 3 декабря 2016 года. Стоимость в одну сторону составляет от 7160 руб., а в обе стороны - от 15 225 руб. (цены включают провоз багажа до 10 кг). Путешествие в Израиль зимой будет интересно тем, кто мечтает совершить паломничество, увидеть древние памятники архитектуры, полюбоваться природой - зимняя погода для этого вполне подходящая. Комфортной также будет поездка для восстановления здоровья в водах знаменитого Мертвого моря, которое давно стало курортом мирового уровня. Рейсы из Самары в Тель-Авив и обратно выполняются регулярно по четвергам на комфортабельных авиалайнерах Airbus с салонами эконом и бизнес класса.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 5 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2015-2016 гг. По итогам 10 месяцев 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 5,5 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка