О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер "Победа" открыл продажу билетов на рейсы из Москвы в Пизу с 29 декабря

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы из московского аэропорта Внуково в итальянскую Пизу, полеты начнутся 29 декабря

Авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы из московского аэропорта Внуково в итальянскую Пизу, полеты начнутся 29 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Низкобюджетная авиакомпания "Победа" во вторник открыла продажу билетов на новые международные рейсы - в итальянскую Пизу. До конца зимнего расписания по новому маршруту одномоментно предложено не менее 5% билетов по минимальному тарифу - 999 руб. с учетом всех такс и сборов. Самолеты компании начнут летать в Пизу из московского аэропорта Внуково 29 декабря два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям", - отметили в пресс-службе, уточнив, что итальянский город стал 11-м международным направлением в маршрутной сети перевозчика.

Кроме того, в авиакомпании пояснили, что 15 декабря российский лоукостер начинает летать в Гюмри (Армения), откуда пассажирам будет предложен трансфер в Ереван. Сейчас на карте полетов компании 38 направлений, из которых 10 региональные и выполняются без посадки в Москве, 17 - внутрироссийские (из Внуково) и 11 - зарубежные....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка