О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Оренбурге из-за непогоды отменили семь авиарейсов

Обильные снегопады и штормовой ветер в Оренбургской области и в Москве стали причиной отмены семи авиарейсов 6 декабря

Обильные снегопады и штормовой ветер в Оренбургской области и в Москве стали причиной отмены семи авиарейсов 6 декабря. Информация об отмене перелетов представлена на электронном табло аэропорта им. Юрия Гагарина.

Из-за нелетной погоды отменены три рейса в Оренбург. Два из них из Москвы из аэропортов Шереметьево и Домодедово и один из Орска.

Также в связи с неблагоприятными условиями из Оренбурга не смогут отправиться пассажиры четырех рейсов: "Оренбург - Москва (Шереметьево)", "Оренбург - Москва (Домодедово)", "Оренбург - Москва (Внуково)" и внутрирегионального рейса "Оренбург - Орск".

Напомним, что оренбургские синоптики дают неблагоприятный прогноз на всю рабочую неделю. В ближайшие дни в регионе ожидается активность атлантических циклонов с ветрами и метелями. Один за другим, проходя через Европейскую территорию России, они охватят своим влиянием и южную половину Уральского региона. Уже в ближайшие сутки, начиная с западных районов, с распространением на восток, ожидаются метели, при усилении ветра порывы 17-25 м/сек, а также понижение температурного фона....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка