О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На семь часов задержан вылет самолета Ryanair из Риги в Англию

В рижском аэропорту почти на семь часов задержался вылет самолета рейсом из Латвии в Англию авиакомпании Ryanair

В рижском аэропорту почти на семь часов задержался вылет самолета рейсом из Латвии в Англию авиакомпании Ryanair. Об этом сообщает агентство LETA со ссылкой на пассажиров в аэропорту.

Согласно расписанию, 6 декабря рейс номер FR1665 должен был вылететь из Риги в Восточный Мидлэнд в 14.40. Фактически же посадка пассажиров в самолет началась лишь спустя почти семь часов, примерно в 21.25.

Пассажиры этого авиарейса агентству LETA сообщили, что Англию сейчас накрыл густой туман. Из-за трудных погодных условий самолет Ryanair ранее не смог вовремя вылететь из Великобритании в Ригу, прибыв в Латвию уже с опозданием. Соответственно, обратный вылет из Риги в Англию тоже задержался, общее отставание от графика составило семь часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка