О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК просит жителей Крыма помочь в расследовании дела о крушении вертолета

Следователи обратились к жителям Крыма с просьбой оказать содействие в расследовании уголовного дела о крушении вертолета близ Алушты, жертвами которого стали три человека

Следователи обратились к жителям Крыма с просьбой оказать содействие в расследовании уголовного дела о крушении вертолета близ Алушты, жертвами которого стали три человека. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по республике.

"В связи с расследованием уголовного дела, возбужденного по факту крушения вертолета Robinson R44, … следственный отдел … обращается к жителям региона, ставшим очевидцами данного происшествия и обладающим какой-либо информацией, в том числе фото- видеозаписями происшествия, сообщить об этом по телефонам: 8 (978) 936-85-67, 8 (3652) 51-58-02", - говорится в сообщении.

Как сообщал ТАСС, вертолет летел из Ялты в парк "Тайган" и разбился 28 ноября. В результате ЧП погибли три человека - председатель совета кинокомпании "Союз Маринс Групп", кинопродюсер, актер, певец, композитор Александр Куликов и его помощница, а также пилот, глава крымского вертолетного клуба "ХелиКрым" Роман Измайлов. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц")....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка