О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парк самолетов и вертолетов в ВКС РФ полностью обновят к 2026 году

Парк самолетов и вертолетов Воздушно-космических сил (ВКС) России будет полностью обновлен через 10 лет

Парк самолетов и вертолетов Воздушно-космических сил (ВКС) России будет полностью обновлен через 10 лет, сообщил начальник инженерно-авиационной службы Военно-воздушных сил (входит в состав Главного командования ВКС РФ) полковник Юрий Сивоконенко.

"Запланированные мероприятия позволят поддерживать высокий уровень исправности авиационной техники, при этом парк самолетов и вертолетов к 2026 году будет полностью обновлен", - сказал офицер в среду журналистам.

Он сообщил, что в этом году авиачасти получили более 100 новейших самолетов и вертолетов. "Часть техники еще проходит приемку, и в декабре поступит в войска. До конца года предприятия промышленности выполнят свои обязательства в полном объеме", - заявил Сивоконенко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка