О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменяет почти 130 рейсов 7-9 декабря из-за непогоды

"Аэрофлот" вносит изменения в раписания рейсов 7-9 декабря из-за непогоды

"Аэрофлот" вносит изменения в раписания рейсов 7-9 декабря из-за непогоды, сообщает пресс-служба компании.

"В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево "Аэрофлот" вносит изменения в расписание рейсов на 7-9 декабря. По метеопрогнозу на указанные даты, предоставленному ПАО "Аэрофлот" GIS Meteo - прогнозы главного авиационного метеоцентра (ГАМС), ожидается облачность, снег, временами сильный, боковой ветер 6-11м/с, порывы ветра до 15м/с", - говорится в сообщении.

В сообщении также поясняется, что при подобных погодных условиях при работе одной взлетно-посадочной полосы в аэропорту максимальное количество взлетно-посадочных операций в час не может превышать 32.

Уточняется, что 7 декабря отменено 45 рейсов, 8 декабря - 57 рейсов, 9 декабря - 26 рейсов. Кроме того, 7 и 9 декабря будет задержано восемь рейсов, 8 декабря - 22 рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка