О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Пакистана подтвердили крушение самолета на севере страны

Пакистанская служба гражданской авиации подтвердила крушение самолета авиакомпании Pakistan International Airlines на севере страны

Пакистанская служба гражданской авиации подтвердила крушение самолета авиакомпании Pakistan International Airlines на севере страны.

"Самолет Пакистанских международных авиалиний с 47 людьми на борту летел из Читрала в Исламабад. Он разбился у населенного пункта в районе города Хавелиана. Спасатели выехали на место происшествия", - заявил РИА Новости официальный представитель службы, пожелавший сохранить анонимность. При этом он отказался отвечать на уточняющие вопросы.

Как сообщалось ранее, лайнер вылетел из города Читрал в 15.30 по местному времени (13.30 мск) и должен был приземлиться в Исламабаде в 16.40 (14.40 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка