О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликовано видео с места крушения самолета в Пакистане

В социальных сетях появилось видео очевидцев крушения пассажирского самолета авиакомпании Pakistan International Airlines

В социальных сетях появилось видео очевидцев крушения пассажирского самолета авиакомпании Pakistan International Airlines. В коротком ролике видны горящие обломки разрушенного лайнера и толпы зевак, которые не решаются подойти к месту аварии.

Напомним, что катастрофа произошла в четверг днем: самолет вылетел из города Читрал в Исламабад, но упал в гористой местности. По всей видимости, выжить не удалось никому.

На борту были 42 человека: 31 мужчина, 9 женщин и 2 детей. Трое из них были иностранцами. Кроме того, этим же бортом летел популярный в Пакистане музыкант и телеведущий Джунейд Джамшед.

Пока тела погибших опознать не удалось, работают спасатели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка