О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названа авиакомпания с лучшим в мире экономклассом

Авиакомпания Singapore Airlines возглавила список перевозчиков с самыми лучшими салонами экономкласса по версии портала AirlineRatings

Авиакомпания Singapore Airlines возглавила список перевозчиков с самыми лучшими салонами экономкласса по версии портала AirlineRatings. При составлении рейтинга учитывался уровень сервиса, отзывы о салонах от обычных путешественников и экспертов, а также множество других параметров. Среди достоинств Singapore Airlines специалисты отметили удобные кресла и постоянные обновления в салоне.

Вторую позицию заняла Korean Airlines, замыкает тройку лидеров тайваньская EVA Air. В топ-10 в порядке убывания также вошли Cathay Pacific Airways, Qantas Airways, Air New Zealand, Japan Airlines, Virgin Australia, Etihad Airways и All Nippon Airways.

В категории лучших салонов первого класса лидирует Etihad Airways. Компания предлагает путешественникам в самолете отдельные номера с дверьми и кроватью, для них на борту также организован душ. Второе место осталось за Singapore Airlines, на третьем — Emirates.

Десятку перевозчиков с лучшими салонами бизнес-класса возглавила австралийская Virgin Australia. Лидером в сегменте премиум-эконома признали Air New Zealand....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка