О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиаполку ЗВО, базирующемся в Воронежской области, начались первые в новом учебном году плановые полеты

Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиационного полка Западного военного округа, базирующегося в Воронежской области, приступили к первым в новом учебном году плановым полетам

Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиационного полка Западного военного округа, базирующегося в Воронежской области, приступили к первым в новом учебном году плановым полетам с отработкой задач боевого применения как по воздушным, так и наземным целям.

Во время полетов летчики осваивают тонкости эксплуатации авиационной техники, отлаживают взаимодействие с руководством полетами, совершенствуют навыки нанесения ударов по наземным объектам, а также по колоннам условного противника, скрытно перемещающимся на местности.

Решение экипажами поставленных задач осложняется противодействием со стороны подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Каждый из пилотов выполнит пуски управляемых ракет класса «воздух-воздух» средней и малой дальности по воздушным мишеням - светящимся авиабомбам САБ-250, сброшенным фронтовым бомбардировщиком Су-24М.

Особое внимание планируется уделить отработке навыков дозаправки в воздухе от воздушных самолетов-заправщиков Ил-78 на высоте 8 тыс. метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка