О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура начала проверку "Аэропорта Мурманск"

Транспортная прокуратура начала проверку по факту массовых задержек рейсов в мурманском аэропорту

Транспортная прокуратура начала проверку по факту массовых задержек рейсов в мурманском аэропорту.

Напомним, что инцидент произошел 3 декабря - вылет нескольких рейсов задержался по причине обильного выпадения осадков. Перрон и взлетная полоса аэропорта не были расчищены. Кроме того, сообщалось о поломке машины, которая обрабатывает противообледенительной жидкостью воздушное судно перед взлетом.

В результате задержки в Мурманском аэропорту 3 декабря находилось около 600 пассажиров, при пропускной способности аэропорта чуть более 200 пассажиров в час.

"Транспортная прокуратура Мурманской области начала проверку по факту задержек рейсов в "Аэропорту Мурманск". Сейчас проводятся мероприятия, направленные на выявление нарушений, проверка продолжается", - сообщила "Би-порту" старший помощник прокурора по взаимодействию со средствами массовой информации Северо-Западной транспортной прокуратуры Наталья Орлова....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка