О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ свяжет Одессу и Кутаиси

В период летней навигации 2017 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Одессой и Кутаиси, Грузия

В период летней навигации 2017 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Одессой и Кутаиси, Грузия. Продажа билетов открыта на сайте, в кассах и Контактном центре МАУ, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые рейсы МАУ PS551/52 Одесса - Кутаиси - Одесса будут выполняться дважды в неделю на современных самолетах "Боинг 737-800" Нового Поколения с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS551Одесса - Кутаиси…4..702:2505:25
PS552Кутаиси - Одесса…4..700:2501:35

*Время местное

"Грузия неизменно пользуется популярностью у путешественников из столицы и городов Украины, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Причин несколько: отсутствие языкового барьера и визовых ограничений, умеренная ценовая политика и удобство логистики. Летом 2017-го в расписании МАУ запланировано порядка 25 прямых еженедельных полетов между городами Украины и Грузии: из Киева, Харькова и Одессы в Тбилиси и Кутаиси".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Одессы от 4749 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Кутаиси - от 185 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка