О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порядок проезда через шлагбаум маломобильных граждан

В целях оказания качественной услуги по обслуживанию лиц с ограничениями жизнедеятельности, пассажиру данной категории, либо лицу его сопровождающему необходимо заблаговременно предоставить информацию о дате вылета/ прилета, номере рейса и т.д.

В целях оказания качественной услуги по обслуживанию инвалида или лица с ограничениями жизнедеятельности, пассажиру данной категории, либо лицу его сопровождающему необходимо заблаговременно предоставить информацию о дате вылета/ прилета, номере рейса и проезде автотранспорта к здравпункту аэровокзала с указанием марки и гос. номера автомобиля в здравпункт аэропорта Мурманск по телефону 281-303.

Пассажир из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности, сопровождающее или встречающее его лицо, водитель спец. транспорта медицинского учреждения по прибытии в аэропорт "Мурманск", при подъезде к шлагбауму на верхнюю привокзальную площадь, при помощи переговорочного устройства, установленного справа от шлагбаума, сообщает о своем намерении проехать к здравпункту и называет фамилию, марку и гос. номер автомобиля.

Для встречи инвалида или лица с ограничениями жизнедеятельности, прилетевшего в аэропорт "Мурманск", проезд автотранспорта на верхнюю привокзальную площадь к здравпункту осуществляется путем, аналогичным проводам.

При снятии инвалида или лица с ограничениями жизнедеятельности с борта воздушного судна, автомобиль скорой помощи аэропорта "Мурманск" доставит его на стоянку для инвалидов при въезде на верхнюю привокзальную площадь аэропорта "Мурманск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка