О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд ввел процедуру наблюдения в "Белгородском авиапредприятии"

Арбитражный суд Белгородской области признал обоснованным заявление ООО "Белгороддорстрой" о признании банкротом АО "Белгородское авиапредприятие" и ввел в компании процедуру наблюдения сроком до 16 марта 2017 года

Арбитражный суд Белгородской области признал обоснованным заявление ООО "Белгороддорстрой" о признании банкротом АО "Белгородское авиапредприятие" и ввел в компании процедуру наблюдения сроком до 16 марта 2017 года, следует из картотеки арбитражных дел.

Согласно материалам дела, сумма требований ООО "Белгороддорстрой" к АО "Белгородское авиапредприятие" в размере 1 млн 23 тыс. рублей подтверждена вступившим в законную силу решением Арбитражного суда Белгородской области от 29 марта 2016 года. Между тем, приставы-исполнители окончили исполнительное производство в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Ранее сообщалось, что в мае текущего года ООО "Белгороддорстрой" обратилось в арбитражный суд с заявлениями о признании банкротом АО "Воздушные ворота Белогорья" и АО "Белгородское авиапредприятие" из-за непогашенного ими долга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка