О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лидер среди кадровых служб

АО "АПЗ" на Всероссийском конкурсе "Предприятие высокой эффективности кадровой деятельности-2016" стало победителем в номинации "Лучшая кадровая служба"

АО "АПЗ" на Всероссийском конкурсе "Предприятие высокой эффективности кадровой деятельности-2016" стало победителем в номинации "Лучшая кадровая служба". А генеральный директор завода Олег Лавричев награжден Почетным знаком "Отличник российской кадровой службы".

Конкурс проводится ежегодно с целью повышения значимости и придания нового статуса проведению кадровой политики на предприятиях и в организациях, усиления роли и престижа кадровых служб в корпоративном управлении. В состав конкурсного Совета вошли ведущие эксперты из числа российских и зарубежных ученых и специалистов в области кадровой политики и управления.

Деятельность кадровой службы Арзамасского приборостроительного завода была высоко отмечена за повышение эффективности системы управления персоналом на новом сложном этапе социально-экономических преобразований в стране.

- У нас проводится грамотная кадровая политика, направленная на укрепление предприятия высококвалифицированным персоналом, - говорит начальник отдела кадров Ирина Кузина. - Постепенно идет процесс омоложения коллектива, увеличивается заработная плата, реализуется целый ряд Положений, направленных на закрепление молодых перспективных кадров и их материальное стимулирование. Большая работа проводится и с учебными заведениями: в АПИ - филиале НГТУ открыта базовая кафедра предприятия "Инновационные промышленные технологии", в Арзамасском приборостроительном колледже - Ресурсный центр; проводится целевая подготовка студентов. Большое число заводчан ежегодно поощряются дипломами и благодарностями областного и федерального уровней.

Отметим, что это не первая победа кадровиков АО "АПЗ". Дважды, в 2014 и 2015 гг., кадровая служба предприятия становилась лауреатом конкурса, организованного Концерном ВКО "Алмаз - Антей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка