О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На учениях в ДФО руководство авиации ВВО показало высший пилотаж

Руководящий летный состав штурмовых и бомбардировочных авиачастей Восточного военного округа уничтожил наземные групповые цели на полигонах в Хабаровском и Приморском краях в ходе проверки летных навыков

Руководящий летный состав штурмовых и бомбардировочных авиачастей Восточного военного округа (ВВО) уничтожил наземные групповые цели на полигонах в Хабаровском и Приморском краях в ходе проверки летных навыков, сообщил журналистам начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев.

"Руководящий летный состав штурмовых и бомбардировочных авиачастей ВВО на бомбардировщиках Су-24М2, Су-34, штурмовиках Су-25 выполнил летные тактические задания с применением авиабомб и пушечного вооружения летательных аппаратов по уничтожению наземных групповых целей на авиационных полигонах в Хабаровском и Приморском краях", - сказал он.

Начальник пресс-службы также отметил, что командный состав истребительных авиачастей округа в ходе учебно-тренировочных полетов на Дальнем Востоке показал фигуры высшего пилотажа и отработал элементы воздушного боя на истребителях Су-35 и Су-30СМ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка