О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индонезийские спасатели нашли место крушения полицейского самолета

Индонезийские спасатели нашли место крушения разбившегося 3 декабря полицейского самолета на глубине 30 метров между островами Менсанак и Себанка в провинции Острова Риау

Индонезийские спасатели нашли место крушения разбившегося 3 декабря полицейского самолета на глубине 30 метров между островами Менсанак и Себанка в провинции Острова Риау, заявил шеф полиции провинции Сам Будигусдиан (Sam Budigusdian).

"Обломки самолета найдены в (этом) районе, и сейчас там идет интенсивная поисково-спасательная операция", - цитирует в понедельник полицейского издание Jakarta Post.

В ближайшее время обломки планируется поднять на поверхность воды при помощи специального оборудования, сказал Будигусдиан.

Самолет Sky Truck с 13 пассажирами и членами экипажа на борту вылетел из города Панкалпинанг на острове Банка и вскоре разбился в районе архипелага Линга. По свидетельству очевидцев, он упал в воду и взорвался.

Ранее глава национальной полиции "страны трех тысяч островов" генерал Тито Карнавиан заявил, что на этот момент эксперты смогли опознать лишь пять жертв катастрофы.

Поиск остальных жертв катастрофы продолжается, заключил Будигусдиан....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка